Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 608

Постановление № 24 от 29.03.2018г. "О переносе даты проведения публичных слушаний по проекту «Генеральный план и Правила землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН                                                                              АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  29 марта 2018г.                                                                                № 24

с.Новое Ильинское

 

О переносе даты проведения публичных слушаний по проекту «Генеральный план и Правила землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области

       В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного Решением Новоильинской сельской Думы 15 августа 2005 года № 11 в целях реализации прав граждан Новоильинского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Перенести проведение публичных слушаний, назначенных на 29 декабря 2017 года Постановлением Главы Новоильинского сельсовета от 22 ноября 2017 года № 53 по проекту «Генеральный план и Правила землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области», в связи с отсутствием согласования выполненных работ по разработке Генерального плана и Правил землепользования и застройки с. Новое Ильинское от Департамента архитектуры и строительства Курганской области.

2. Перенести дату публичных слушаний с 29 марта 2018 года на 29 мая 2018 года в 14 часов 00 минут по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское, ул. Школьная, 55.

            3. Настоящее Постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава Новоильинского сельсовета                                 Е.В.Акимова

 

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp