Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 522

Постановление № 52 от 22.11.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Новоильинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета»

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙРАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22 ноября  2017 г.                                                                                № 52

с.Новое Ильинское

 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Новоильинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета»

 

 

           В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утверждённым решением Новоильинской сельской Думы от 13 августа 2005 года № 11 и в целях реализации прав граждан Новоильинского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта  муниципального образования Новоильинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета» на 17 декабря 2017 года на 10 часов в здании СДК  по адресу: с. Новое Ильинское ул. Школьная, 55.

2.  Поручить подготовку и проведение публичных слушаний специалисту Новоильинского сельсовета Картоевой Т.Б..

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Новоильинского сельсовета в публичных слушаниях. На публичные слушания в обязательном порядке приглашаются представители политических партий и общественных движений, осуществляющих свою деятельность на территории Новоильинского сельсовета.

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 16 ноября 2017  года подать письменное извещение в Администрацию Новоильинского сельсовета.

4.   Обнародовать настоящее постановление, муниципальный правовой акт «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета», Порядок учёта предложений граждан по  проекту муниципального  правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета», и Порядок участия граждан в обсуждении  проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новоильинского сельсовета» путём размещения на информационном стенде в здании Администрации Новоильинского сельсовета.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Новоильинского сельсовета                                                          Е.В.Акимова

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp