Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 618

Постановление № 25 от 06.04.2015г.О проведении комплекса мероприятий по санитарной очистке и благоустройству села Новое Ильинское

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

от   6 апреля 2015 г.                                                                               № 25

с. Новое Ильинское

 

 

О проведении комплекса мероприятий по санитарной очистке и благоустройству села Новое Ильинское     В соответствии с Федеральным законом  № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003, в целях своевременной очистки и  улучшения благоустройства на территории Новоильинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1.  Провести с 21.04.2015г. по 31.05.2015г. на территории Новоильинского сельсовета весенние мероприятия по улучшению благоустройства и санитарной очистке села.

2.  Утвердить состав рабочей группы  (приложение 1) и план мероприятий по санитарной очистке и   благоустройству населенного пункта (приложение 2).

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании Администрации сельсовета.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

  

Глава Новоильинского сельсовета                    Е.В.Акимова

                                                                                                                                                                                                              

Приложение 1

                                                                  УТВЕРЖДЕН

                                                                  постановлением Администрации Новоильинского сельсовета 

                                                             от  06.04.2015  № 25 

 СОСТАВ рабочей группы  по санитарной очистке и благоустройству территории села Новое Ильинское Акимова Е.В. – председатель комиссии,  Глава Новоильинского          сельсоветаАкимова И.С. – заместитель председателя комиссии, специалист сельсоветаЛапухина Н.Ф. – секретарь комиссии, депутат Новоильинской сельской Думы (по согласованию) Члены рабочей группы Богданова Т.И. – заведующая ФАП (по согласованию)Фролова Л.П. – директор сельского Дома культуры (по согласованию)Фёдорова Г.П. - депутат Новоильинской сельской Думы (по согласованию)                         

 Приложение 2

                                                                  УТВЕРЖДЕН

                                                                  постановлением Администрации Новоильинского сельсовета 

 

                                                             от 06 .04.2015  № 25  

 План мероприятийпо санитарной очистке территорий и благоустройствунаселенного пункта 

п/п

 Наименование мероприятия

Срок

выполне-

ния

Ответственные,

за исполнениеммероприятия
1.Проведение месячника по санитарной очистке и благоустройству территории села Новое Ильинское21.04.2015г.31.05.2015г.Администрация сельсовета,руководители пред-приятий, организа-ций и индивидуаль-ные предпринимате-ли (по согласованию)
2.Провести общепоселковый субботник 25.04.2015г.Администрация сельсовета,руководители пред-приятий, организа-ций и индивидуаль-ные предпринимате-ли, жители села (по согласованию)
3.Организовать сходы жителей, на которых поднять вопросы по  санитарной очистке территории населенного пункта от мусора и недопущению возникновения стихийных свалокапрель-июньАдминистрация сельсовета
4.Участие во всероссийском национальном проекте «Лес Победы», приуроченном к 70-летию Победы в великой Отечественной Войне (мероприятия по посадке саженцев деревьев, кустарников, цветов)23.04.2015г.Администрация сельсовета,руководители пред-приятий, организа-ций и индивидуаль-ные предпринимате-ли, жители села (по согласованию)
5.Выполнить санитарную очистку, благоустройство и ремонтно-строительные  работы на кладбище     апрель-июньАдминистрация сельсовета,руководители пред-приятий, организа-ций и индивидуаль-ные предпринимате-ли, жители села (по согласованию)
6.Провести  очистку территории и текущий ремонт   Обелиска погибшим  воинам в  Великой Отечественной войне   апрель-майАдминистрация сельсовета, Новоильинская ООШ (по согласованию)
7.Обследование территории села и ликвидация несанкционированных свалок в черте поселенияпостоянноАдминистрация сельсовета, комиссия по благоустройству (по согласованию)
  

Оргкомитет

  

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp