Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 696

Постановление № 17 от 10.03.2015г. О проведении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                                                                 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН                                                            АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   

от  10 марта  2015 года                                                                          № 17

с. Новое Ильинское

  О проведении публичных слушаний по вопросу  «Об исполнении сельскогобюджета  за 2014 год» 

        В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

№ 131 от 06.10.2003 г., положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Новоильинской  сельской Думы  от 13 августа 2005 года  № 11  и в целях реализации прав граждан Новоильинского сельсовета на осуществление местного самоуправления,             П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1.Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета  за 2014 год.» на  22 марта 2015 года , на 10 часов в здании Администрации Новоильинского  сельсовета по адресу : с.Новое Ильинское , ул. Школьная, 55.                                                                                                                          2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений   Бабушкиной Ирине Николаевне.

         3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения Новоильинской сельской Думы  «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год» в письменном виде и путём участия населения Новоильинского сельсовета в публичных слушаниях. На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Новоильинского сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 21 марта 2015 года подать письменное извещение в Администрацию Новоильинского сельсовета.

         4. Обнародовать  настоящее постановление  на информационном стенде Администрации Новоильинского сельсовета в здании СДК.

         5. Опубликовать проект исполнения сельского бюджета за 2014 год на сайте Администрации Петуховского района.

         6.Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений  Бабушкину Ирину Николаевну.

  

Глава Новоильинского сельсовета:                             Е.В.Акимова

   

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0041 сек.

Наш ftp