Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 883

Решение № 30 от 13.08.2015г. "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОННОВОИЛЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА  РЕШЕНИЕ              от 13 августа 2015 года                                                             № 30            с. Новое Ильинское  О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых  пунктов 

                            В соответствии с Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 года, Уставом Новоильинского сельсовета, для приведения Правил землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов в соответствие с действующим законодательством Новоильинская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Пункты 8;9 статьи 31 Правил землепользования и застройки Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов, утверждённых Решением Новоильинской сельской Думы № 67 от 26.12.2012г. исключить.

2. Настоящее решение  обнародовать на информационном стенде в здании СДК и    разместить на официальном сайте муниципального образования  в сети «Интернет».

3.  Контроль за исполнением возложить на Главу  Новоильинского сельсовета Е.В.Акимову.

   

Глава Новоильинского сельсовета                              Е.В.Акимова

  

     

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp