Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 748

Постановление № 72 от 16.11.2016г. "О внесении изменений в Постановление Администрации Новоильинского сельсовета от 7 ноября 2016 г. № 69 «О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Новоильинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ               от  16 ноября  2016 года                                                               72             с. Новое Ильинское  

О внесении изменений в Постановление Администрации Новоильинского сельсовета от 7 ноября 2016 г. № 69 «О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Новоильинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета»

 

       В соответствии с поручением правительства Российской Федерации от 21 октября 2016 года № ДК-П9-224 пр, в соответствии с предписанием Минстроя России, поручениями Губернатора Курганской области № ПГ-01-135/016, № ПГ -01-164/016 ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1.  Внести в Постановление Администрации Новоильинского сельсовета от 7 ноября 2016 г.  № 69 «О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Новоильинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета»  следующие изменения:

         1.1.  пункт 1 Постановления изложить в новой редакции:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно- правового акта Новоильинского  сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета».

         1.2.  пункт 2 Постановления изложить в новой  редакции:

2. Комиссии по подготовке изменений и дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации Новоильинского сельсовета от 29 сентября 2016 года № 44 «О подготовке проекта внесения изменений в ПЗЗ на территории Новоильинского сельсовета провести 26 ноября 2016 года публичные слушания по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки, в здании Дома культуры по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское, ул. Школьная, 55  в 10 часов.

          2.Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новоильинского сельсовета Петуховского района Курганской области

         3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.



 Глава Новоильинского сельсовета                             Е.В.Акимова

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp