Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 630

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 августа 2015 года № 49 "О проведение публичных слушаний по проекту нормативно – правового акта Новоильинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                                        КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

от  10 августа  2015 года                                                                                    49 

с. Новое Ильинское

  О проведение публичных слушаний по проекту нормативно – правового акта Новоильинского сельсовета«О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета»  

         В соответствии со статьёй  28 Федерального Закона  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утверждённого решением Новоильинской сельской Думой от 13 августа 2005 года № 11 и в целях реализации прав граждан Новоильинского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно- правового акта Новоильинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета» на 11 октября 2015 года на 14 часов местного времени в здании Дома культуры по адресу: село   Новое Ильинское, улица  Школьная, 55.

2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний специалисту Новоильинского сельсовета И.С.Акимовой.

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту нормативно – правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Новоильинского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 10 октября 2015 года подать письменное извещение в Администрацию Новоильинского сельсовета.

4. Обнародовать настоящее постановление, проект нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета», порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта Новоильинского сельсовета и проекту нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоильинского сельсовета» на информационном стенде  Новоильинского  сельсовета в здании СДК и в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста Новоильинского сельсовета Акимову И.С.

  

Глава Новоильинского сельсовета:                        Е.В.Акимова.

    

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp