Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 611

Распоряжение № 01-р от 09.01.2018 года "Об организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе в Новоильинском сельсовете"

Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 09 января 2018 г.                                                                              № 01-р

с. Новое Ильинское


 

Об организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе в Новоильинском сельсовете


 

Во исполнения Федеральных законов Российской Федерации от 28 марта 1998 года» О воинской обязанности и военной службе», от 26 февраля 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. №719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 26.02.98г. №258 «Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органов местного самоуправления и организациях» ОБЯЗЫВАЮ:

 

1.Специалисту Новоильинского сельсовета организовать воинский учёт всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воинскому учету и проживающих на территории Новоильинского сельсовета. Разработать, согласовать с военным комиссариатом по Петуховскому, Лебяжьевскому, Макушинскому и Частоозерскому районам и представить мне на утверждение функциональные обязанности работника, ответственного за ведение воинского учёта.

2.Возложить обязанности по совмещению профессии для ведения первичного воинского учета на территории Новоильинского сельсовета на специалиста Новоильинского сельсовета с 01.01.2018 года с оплатой в размере 15% от оклада освобождённого военно-учётного работника (1031,55 руб.), фонд оплаты труда в месяц с учётом районного коэффициента (15 %)составит 1186,28 руб, (при условии, что время работы составляет не менее 6 часов в неделю) за счет субвенции, выделяемой для ведения первичного воинского учета в органах местного самоуправления.

3.На период длительного отсутствия специалиста Новоильинского сельсовета (болезнь, отпуск, командировка) обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Новоильинского сельсовета. Передачу дел и должности военно-учётного работника, учётных карточек осуществлять по акту с указанием наименования и количества документов, а воинских учётных документов полученных от ГПЗ- с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

4.Для организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе выделить:

а) место в кабинете специалиста в помещении с. Новое Ильинское, ул.Молодежная,31, обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели;

б) металлический шкаф, выделенный администрацией Новоильинского сельсовета;

в) ящики для размещения учётных карточек и другое необходимое для работы имущество, выделенное администрацией Новоильинского сельсовета;

г) для обеспечения сохранности военно-учётных документов, имущества военно-учётного органа помещение оборудовать железной дверью.

Ответственным за выполнение пункта 4 назначаю себя.

5. Расходы по ведению первичного воинского учета проводить за счет субвенций, выделяемых на основании Постановления правительства РФ № 258 от 20.04.2006 года «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

6.Настоящее Распоряжение довести до сведения исполнителей.

7.Контроль за исполнением оставляю за собой.


 


 


 

Глава Новоильинского сельсовета                                          Е.В.Акимова

 

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp