Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 213

Распоряжение № 01-р от 09.01.2020г. "Об организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе в Новоильинском сельсовете"

Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация НОВОИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 9 января 2020 г.                                                                              № 01-р

с. Новое Ильинское

 

 

Об организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе в Новоильинском сельсовете

 

Во исполнения Федеральных законов Российской Федерации от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», от 26 февраля 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. №719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 26.02.98г. №258 «Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органов местного самоуправления и организациях» ОБЯЗЫВАЮ:

1.Специалисту Новоильинского сельсовета организовать воинский учёт всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воинскому учету и проживающих на территории Новоильинского сельсовета. Разработать, согласовать с военным комиссариатом (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и Частоозерского районов Курганской области) и представить мне на утверждение должностную инструкцию работника, ответственного за ведение воинского учёта.

2.Возложить обязанности по совмещению профессии для ведения первичного воинского учета на территории Новоильинского сельсовета на специалиста Новоильинского сельсовета с 01.01.2020 года с оплатой в размере 15% от оклада освобождённого военно-учётного работника (1031,55 руб.), премия 25% (256,37 руб.) фонд оплаты труда в месяц с учётом районного коэффициента (15 %) составит 1474,12  руб, (при условии, что время работы составляет не менее 6 часов в неделю) за счет субвенции, выделяемой для ведения первичного воинского учета в органах местного самоуправления.

3.На период длительного отсутствия специалиста Новоильинского сельсовета (болезнь, отпуск, командировка) обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Новоильинского сельсовета. Передачу дел и должности военно-учётного работника, учётных карточек осуществлять по акту с указанием наименования и количества документов, а воинских учётных документов полученных от ГПЗ - с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение Главе Новоильинского сельсовета.

4.Для организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе выделить:

а) место в кабинете специалиста в помещении с. Новое Ильинское, ул.Школьная, 55 обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели;

б) металлический шкаф, выделенный администрацией Новоильинского сельсовета;

в) ящики для размещения учётных карточек и другое необходимое для работы имущество, выделенное администрацией Новоильинского сельсовета;
            г) для обеспечения сохранности военно-учётных документов, имущества военно-учётного органа помещение оборудовать железной дверью.

Ответственным за выполнение пункта 4 назначаю себя.

5. Расходы по ведению первичного воинского учета проводить за счет субвенций, выделяемых на основании Постановления правительства РФ № 258 от 20.04.2006 года «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

6.Настоящее Распоряжение довести до сведения исполнителей.

7. Распоряжение Администрации Новоильинского сельсовета № 04-р от 28.01.2019г. «Об организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе в Новоильинском сельсовете» считать утратившим силу.

            8. Контроль за исполнением оставляю за собой.


 Глава Новоильинского сельсовета                                          Е.В.Акимова

 

Администрация Новоильинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp