Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 996

Распоряжение № 52 от 14 мая 2013 г. "О подготовке объектов жилищно-комунального хозяйства и социальной сферы муниципального образования Октябрьского сельсовета к отопительному сезону"

Российская  Федерация

Курганская область, Петуховский район

Администрация Октябрьского сельсовета

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

от  14 мая   2013 года                                                               №  52

с.Октябрьское

 

О подготовке объектов жилищно-комунального

хозяйства и социальной сферы муниципального образования

Октябрьского сельсовета к отопительному сезону

 

 

 

В целях организации своевременной подготовки объектов жилищно-комунального хозяйства и социальной сферы с. Октябрьского к отопительному сезону и рациональному использованию бюджетных средств

ОБЯЗЫВАЮ:

  1. Совместно разработать план мероприятий по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы Октябрьского сельсовета к отопительному сезону не позднее 20.05.2013г.
  2. Организовать и проведение заседание постоянно действующей комиссии по контролю вопросов подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы села к работе в зимних условиях.
  3. Проведение анализа рационального использования энергетических ресурсов учреждений, финансируемых из средств бюджета Октябрьского сельсовета.
  4. Проведение контроля и мониторинга тарифов на услуги ЖКХ.
  5. Ведущему специалисту бухгалтерской отчетности поселения МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» принять меры по обеспечению в полном объеме текущей оплаты за потребленные топливно-энергетические ресурсы организациями, финансируемые за счет бюджета Октябрьского сельсовета, а также исчерпывающие меры по обеспечению финансирования в пределах бюджета Октябрьского сельсовета мероприятий по ремонту и объектов соцкультбыта села.
  6. Осуществить заключение договоров и обеспечить в установленном порядке проведение условий ранее заключенных договоров энергоснабжения подведомственных учреждений в соответствии с действующим законодательством и ре5альными величинами потребления энергоресурсов.
  7. Назначить лиц, ответственных за энергохозяйство в организациях бюджетной сферы, наделив их полномочиями по вопросам контроля за расходом энергоресурсов и выполнением энергосберегающих мероприятий.
  8. Провести обучение обслуживающего персонала энергетического комплекса по эксплуатации оборудования и разработать планы ликвидации аварийных ситуаций.
  9. Осуществить подготовку энергоснабжающих предприятий и источников теплоснабжения к прохождению осенне-зимнего максимума, завершить оформление паспортов готовности и предоставление их в Администрацию района в срок до 15.10.2013 года.
  10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагаю на себя.

        

 

 

 

        Глава Октябрьского сельсовета:                                             И.А. Пономаренко

 

 

 

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp