Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 174

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №16 от 20.04.2020г. О внесении изменений в постановление Администрации Октябрьского сельсовета от 27марта 2020года № 10 "Об ограничительных мероприятиях на территории Октябрьского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от  « 20 » апреля 2020 года                                                                              № 16

  с.Октябрьское 

 О внесении изменений в постановление

 Администрации Октябрьского сельсовета

от 27 марта 2020 года № 10 «Об ограничительных

мероприятиях на территории Октябрьского сельсовета

  Во исполнение решения Оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Курганской области от 17.04.2020г.№22 Администрация Октябрьского сельсовета                                                                                                                                      

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации Октябрьского сельсовета от 27 марта 2020 г. № 10 «Об ограничительных мероприятиях на территории Октябрьского  сельсовета»:           1.1.  Пункт 1. Изложить в новой редакции:                                              «1. Продолжить приостановление с 13 апреля 2020г. до особого распоряжения, исходя из санитарно-эпидемической ситуации в регионе, при проведении необходимых санитарно-эпидемических мероприятий, согласно приложению 2 к настоящему постановлению»                                                                                     1.2. Дополнить пунктами 5.4. следующего содержания:«5.4. В целях обеспечения соблюдения гражданами социального дистанционирования собственникам (арендатором) и иным законным владельцам помещений не допускать превышения предельного количества лиц, которые могут одновременно находится в одном помещении, определяемого из расчета не более 1 человека на 10 кв.м. площади помещения.»

2. Настоящее постановление обнародовать  на информационных стендах в здании Администрации  Октябрьского сельсовета, д.  Первомайская                          3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой Глава

 

Октябрьского сельсовета                      Н.В.Нохрина

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp