Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 422

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 апреля 2018 года №17 с. Октябрьское О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского сельсовета от 13.12.2012 г. № 46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

                ПОСТАНОВЛЕНИЕ                 

  

от 09 апреля   2018 года                                                                                  №17

с. Октябрьское                                                                                              

   О внесении изменений  в постановление администрации Октябрьского сельсовета от 13.12.2012 г. № 46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

   В целях приведения  Постановления  от 13.12.2012  № 46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» Администрация Октябрьского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Административный  регламент:

а) Пункт 5.1 Административного регламента читать в следующей редакции

5.1. Заявитель имеет право на обжалование действий (бездействия), решений, принятых в ходе предоставления муниципальной услуги, в досудебном порядке.

Жалобы, поступившие в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежат рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего  муниципальную услугу, должностного лица органа  предоставляющий муниципальную услугу, в приеме  документов у заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в  случае обжалования нарушении установленного срока таких  исправлений - в течении пяти рабочих дней со дня её регистрации.

В случае пропуска по уважительной причине срока подачи жалобы этот срок по заявлению лица, подающего жалобу, может быть восстановлен. Уважительной причиной могут считаться, в частности, любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалуемых действиях (решениях) и их последствиях.

      2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в здании Администрации Октябрьского сельсовета и клубе, на доске информации в д. Первомайская.

 Глава Октябрьского сельсовета                                              Н.Н.Ишкова

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0047 сек.

Наш ftp