Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 152

Постановления №5 от 01.03. 2019 г. О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта " об исполнении сельского бюджета за 2018 год"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01 марта  2019г.                                                                                       № 5

с. Октябрьское

 

 

  О проведении публичных слушаний по проекту

 муниципального правового акта

 «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год»

 

   В соответствии со ст.28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Октябрьской сельской Думы от 20 октября 2005 года № 34 и в целях реализации прав граждан Октябрьского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год» на 21 марта 2019г.  в 17 часов в здании Администрации Октябрьского сельсовета по адресу: с. Октябрьское ул. Озерная,д. 9.

2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора БиБУиОП Толденко Ирине Александровне

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения Октябрьской сельской Думы «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год» в письменном виде и путём участия населения Октябрьского сельсовета в публичных слушаниях.

 Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 19 марта 2019 года подать письменное извещение в Администрацию Октябрьского сельсовета.

 4. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в здании Администрации Октябрьского сельсовета, библиотеке, д. Первомайская и в сети «Интернет».

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора БиБУиОП Толденко Ирину Александровну 

 

 

 

 Глава  Октябрьского сельсовета                                         Н.В. Нохрина

 

 

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0046 сек.

Наш ftp