Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 19

Постановление №14 от 30 августа 2021г.О внесении изменений в постановление № 21 от 19 декабря 2019 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества Октябрьского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30 августа 2021 г.                                                                               № 14
с. Октябрьское

 

О внесении изменений в постановление № 21 от 19 декабря 2019 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества Октябрьского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

            В  целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ  «О развитии малого среднего предпринимательства в Российской Федерации , в связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части введения статьи 14.1 , нормативных правовых актов Октябрьского сельсовета , создания условий для развития малого и среднего предпринимательства , а также физическим лицам , не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим « Налог на профессиональный доход» на территории Октябрьского сельсовета , Администрация  Октябрьского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Октябрьского  сельсовета  от 19 декабря 2019 года № 21  « Об утверждении Перечня муниципального имущества Октябрьского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

  а) название постановления , пункт 1 постановления, название приложения к постановлению  изложить в следующей редакции :

«  Об утверждении Перечня муниципального имущества Октябрьского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам , не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим  « Налог на профессиональный доход».

 

2. Настоящее Постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципально-правовых актов  Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области.

3. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

Глава Октябрьского сельсовета                                         Н.В.Нохрина

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0043 сек.

Наш ftp