Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 144

№ 44 от 27.08.2018 О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 августа 2017 года                                                                                               № 44

с. Октябрьское


 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального

правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета»


 

    В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №-131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях, утвержденных решением Октябрьской сельской Думы от 20.10.2005г.№ 34 и в целях реализации прав граждан Октябрьского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Октябрьского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета» на 23 сентября 2018 г. на 12 часов в здании Администрации Октябрьского  сельсовета по адресу ул.Озерная, 9.

2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту Октябрьского сельсовета Кузнецовой Н.В

3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета» в письменном виде и путем непосредственного участия жителей Октябрьского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 17 часов 21 сентября 2018 г. подать письменное извещение в Администрацию октябрьского сельсовета по адресу: с. Октябрьское ул. Озерная, 9.

4.Обнародовать настоящее постановление, проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета, порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Октябрьского  сельсовета и порядок учета предложений граждан по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского  сельсовета на информационных стендах в здании библиотеки, в здании администрации сельсовета, на сайте и в сети ИНТЕРНЕТ 27 августа 2018  г.

 

И.о.главы Октябрьского сельсовета                                                                               Н.В.Кузнецова

 

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp