Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 140

Постановление №8от 17.03.2020г. О внесении изменений в постановление Администрации Октябрьского сельсовета №21от 19 декабря 2019 года "Об утверждении перечня муниципального имущества Октябрьского сельсовета, предназначенного для представления его во владение и ( или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства организациям ,образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 марта 2020 г.                                                                               № 8
с. Октябрьское

 

О внесении изменений в постановление Администрации Октябрьское  сельсовета № 21 от 19 декабря 2019 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества Октябрьского  сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

       На основании методических рекомендаций по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства  в новой редакции,   Администрации Октябрьского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.       Изложить  приложение к  постановлению Администрации Октябрьского сельсовета от 21.12.2019г. № 21 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Октябрьского  сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в новой редакции.

2. Настоящее Постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципально-правовых актов Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области.

3. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

Глава Октябрьского сельсовета                                        Н.В.Нохрина

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp