Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 157

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) Об утверждении положения о порядке подачи обращения гражданина,замещавшего в Администрации Октябрьского сельсовета должность муниципальной службы,включенную в перечень должностей, установленным муниципальным правовым актом. Администрация Октябрьского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или)выполнения в данной организации работ ( оказания данной организации услуг) в течении месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско- правового договора ( гражданско - правовых договоров),если отдельные функции муниципального ( административного) управления данной организации входили в его должностные обязанности , до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
(ПРОЕКТ)

от «     »     2020 года                                                                                             №

с.Октябрьское

Об утверждении положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Октябрьского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленных муниципальным правовым актом Администрации Октябрьского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организации входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь статьей 33 Устава Октябрьского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Октябрьского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Октябрьского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Октябрьского  сельсовета Петуховского района  Курганской области.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава Октябрьского сельсовета                                        Н.В.Нохрина

 

 

 

 

 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНИНА, ЗАМЕЩАВШЕГО В АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА ДОЛЖНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧЕННУЮ В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПРАВОВЫМ АКТОМ АДМИНИСТРАЦИИ  ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УСЛУГ) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА (ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДОГОВОРОВ), ЕСЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО (АДМИНИСТРАТИВНОГО) УПРАВЛЕНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВХОДИЛИ В ЕГО ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ДО ИСТЕЧЕНИЯ ДВУХ ЛЕТ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Настоящее положение определяет порядок подачи гражданином, замещавшим в Администрации Октябрьского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации  Октябрьского сельсовета (далее - гражданин), обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (далее - обращение).

2. Обращение оформляется в письменной форме согласно приложение 1 к настоящему Порядку.

3. Гражданин подает обращение лично в Администрацию Октябрьского  сельсовета (далее - уполномоченный орган) или путем направления обращения в Администрацию Октябрьского сельсовета заказным почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Октябрьское ,ул. Озерная 9 _______________________________________________________________

(указывается почтовый адрес, на который могут быть направлены обращения)

4. Обращение регистрируется в журнале учета обращений (далее - журнал) незамедлительно, в присутствии гражданина при подаче обращения лично.

В случае если обращение направлено гражданином почтовым отправлением, данное обращение регистрируется в журнале в течение двух календарных дней со дня его поступления в уполномоченный орган.

5. Журнал ведется по форме согласно приложение 2 к настоящему Положению.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится в уполномоченном органе.

6. На обращения ставится отметка о дате и времени его поступления в уполномоченный орган, номер регистрации в журнале, подпись сотрудника уполномоченного органа, ответственного за прием и регистрацию обращений.

7. В случае если обращение подано в уполномоченный орган гражданином лично, после регистрации обращения сотрудник уполномоченного органа, ответственный за прием и регистрацию обращений, выдает гражданину расписку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в получении обращения с указанием даты его получения и номера регистрации в журнале.

8. Обращение в срок не позднее 2 рабочих дней со дня его регистрации передается уполномоченным органом секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Октябрьского сельсовета (далее - комиссия по урегулированию конфликта интересов).

Секретарь комиссии по урегулированию конфликта интересов в день поступления обращения передает его председателю комиссии по урегулированию конфликта интересов для организации работы по подготовке к заседанию указанной комиссии.

9. Комиссия по урегулированию конфликта интересов рассматривает обращение в порядке и сроки, установленные муниципальным правовым актом Администрации  Октябрьского сельсовета.

Приложение 1 к Положению о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Октябрьского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Октябрьского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Октябрьского сельсовета _______________________________________________________________________________________________________________

от __________________________________________________________________________

(ФИО гражданина, адрес места жительства, номер телефона)

ОБРАЩЕНИЕ О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УСЛУГ) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА (ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДОГОВОРОВ)

Я, _______________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии)

замещавший(ая) в период с ________________ по _______________________

__________________________________________________________________

(наименование должности(ей) муниципальной службы)

_________________________________________________________________

в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» прошу вас дать согласие на замещение должности на условия трудового договора и (или) на выполнение работ (оказание услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров)

в _________________________________________________________________

(наименование, местонахождение организации, характер ее деятельности)

________________________________________________________________________________________________________________________________________

(предполагаемый срок действия договора, сумма оплаты за выполнение работ(оказание услуг) по гражданскому-правовому договору (гражданско-правовым договорам)

В мои должностные (служебные) обязанности входили следующие функции:

1)_________________________________________________________________

(описание должностных обязанностей, исполняемых гражданином во время замещения им должности(ей) муниципальной службы)

2)_________________________________________________________________

(муниципального (административного) управления в отношении организации))

3)_________________________________________________________________

В мои должностные обязанности будет входить (выполняемая мною работа будет включать):

1)_________________________________________________________________

(краткое описание должностных обязанностей, характер выполняемых работ (услуг) в случае заключения трудового или гражданско-правового договора)

2)_________________________________________________________________

3)_________________________________________________________________

Намереваюсь (не намереваюсь) лично присутствовать на заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов при рассмотрении настоящего обращения (нужное подчеркнуть)

«___» ____________ 20___ года ______________(подпись)

______________________________________________________________________

 

РАСПИСКА

Обращение ________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина

от «___» ________________ 20___ года о даче на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) зарегистрировано в журнале учета обращений «___» _______________ 20___ года №___.

«___» _______________ 20___ года

_________________   _____________    _____________________

(наименование должности (подпись) (ФИО ответственного ответственного должностного лица)

должностного лица уполномоченного органа)


Приложение 2 к Положению о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Октябрьского  сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации  Октябрьского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

ЖУРНАЛ УЧЕТА ОБРАЩЕНИЙ

№ п/п

Информация о поступившем обращении

Фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина

Фамилия, имя, отчество (при наличии) ответственного должностного лица уполномоченного органа

Отметка о выдаче гражданину расписки в получении обращения (дата, подпись гражданина)

Отметка о направлении обращения в комиссию по урегулированию конфликта интересов

Отметка о решении, принятом комиссией по урегулированию конфликта интересов

 

Дата поступления

№ регистрации

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp