Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 635

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ № 5 О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области

          Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация Октябрьского сельсовета

Заседание публичных слушаний

 Протокол № 5

 

14.12.2017.г.                                                                                                         начало в 17.00ч.

с. Октябрьское

 

Председатель: Ишкова Н.Н.

Секретарь:      Кузнецова Н.В.

Присутствовали: депутаты Октябрьской сельской Думы, работники учреждений Октябрьского сельсовета-28 человек.

 

Единогласно утверждена повестка дня:

 

1. О проекте нормативно - правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области»

Докладывает: Ишкова Наталья Николаевна - Глава Октябрьского сельсовета

По первому вопросу слушали - Ишкову Н.Н.- Главу Октябрьского сельсовета.

Она отметила, что  в связи с изменением федерального законодательства, регулирующего вопросы местного самоуправления, возникла необходимость внести изменения и дополнения в Устав Октябрьского сельсовета.

        Публичные слушания по проекту нормативно- правового акта Октябрьского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области» проводятся в соответствии со ст. ст. 28, 44 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях.

Проект нормативно - правового акта с изменениями и дополнениями в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области 22 ноября   2017 года   был доведен до жителей Октябрьского сельсовета путем обнародования на доске информации в Октябрьской сельской библиотеке и доске информации д.Первомайская.

После обнародования проекта Устава письменных предложений в установленные сроки не поступало. В проект Устава внесены изменения и дополнения.

ВЫСТУПИЛИ:

Нохрина Н.В. - она отметила, что проект нормативно-правового акта   о внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета необходимо одобрить и принять, т.к. все вносимые изменения соответствуют последним федеральным законам.

Решили: Одобрить проект нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета и вынести на утверждение в Октябрьскую сельскую Думу.

(Заключение о публичных слушаниях прилагается)

Голосовали «ЗА» - 28 человек, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» -  нет

 

                                                               ЗАКЛЮЧЕНИЕ

об итогах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

       Заслушав и обсудив проект нормативно-  правового акта Октябрьского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области», участники публичных слушаний решили:

1. Одобрить проект нормативно-  правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области» с учетом последних изменений

2.   Рекомендовать Октябрьской сельской Думе утвердить проект нормативно правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельсовета Петуховского района Курганской области» в предложенной редакции.

 

Председатель:                                                          Н.Н.Ишкова

 

Секретарь:                                                                Н.В.Кузнецова

 

 

 

 

 

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp