Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 787

Объявление о проведении Конкурса на должность Главы Октябрьского сельсовета

Объявление

о проведении Конкурса на должность Главы Октябрьского сельсовета

 

1. Дата, время и место проведения Конкурса;

- срок приема документов с 11 августа по 9 сентября 2016 года;

- место и время приема документов- с. Октябрьское, ул. Озерная,9 в рабочие дни с 13-00 час. до 15-00 час.;

Условия Конкурса.

1. Порядок разъяснения информации о Конкурсе (тел. 83532531346, Курганская обл. Петуховский район, с. Октябрьское, ул. Озерная,9).

2. Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Конкурсную комиссию:

личное заявление для участия в Конкурсе;

анкету по форме, предусмотренной приложением 2 к Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы октябрьского сельсовета;

копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа (подлинник предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

согласие на обработку персональных данных (рекомендуемая форма приведена в приложении 3 к Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Октябрьского сельсовета.

3. В Конкурсную комиссию также представляются документы, необходимые для проведения конкурсных процедур:

программа первоочередных мероприятий по социально-экономическому развитию Октябрьского сельсовета с указанием планируемых результатов их реализации (объемом не более 10 печатных страниц) (далее - программа первоочередных мероприятий);

копия документа, подтверждающего указанные в заявлении для участия в Конкурсе сведения о профессиональном образовании;

копия трудовой книжки или справки с основного места работы (службы) (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые), а при отсутствии основного места работы (службы) - копия документа, подтверждающего род занятий.

4. По желанию гражданина в Конкурсную комиссию могут быть представлены иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку, уровень профессиональных знаний и навыков (характеристики, рекомендации, о поощрениях, повышении квалификации, профессиональной переподготовке и другие).

5. Копии документов представляются в Конкурсную комиссию в нотариально заверенном (заверенном кадровой службой по месту работы (службы) виде) либо с одновременным предъявлением их подлинников. Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления. Представленные в Конкурсную комиссию копии документов не возвращаются.

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.004 сек.

Наш ftp