Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 837

СВЕДЕНИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ПОДАВАЕМОЙ АБОНЕНТАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

СВЕДЕНИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ПОДОВАЕМОЙ АБОНЕНТАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

За 2015 год Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Петуховском, Частоозерском, Макушинском районах отобрано 12 проб водопроводной воды из распределительной сети с. Октябрьского по ул. Мозолева,9. Питьевая вода централизованной системы хозяйственно-питьевого водоснабжения не соответствовала гигиеническим нормативам по следующим показателям:

- железо 1,5-13,1 ПДК

- общая минерализация (сухой остаток) 2,0-2,4 ПДК

- жесткость 2 ПДК

За 1 квартал 2016 года отобрано 3 пробы водопроводной воды. Отмечается превышение гигиенических нормативов по следующим показателям:

- железо 1,6-3,6 ПДК

- общая минерализация (сухой остаток) 2,3 ПДК

- жесткость 1,85 ПДК

 

 

 

 

 

Глава Октябрьского сельсовета                                                     И.А. Пономаренко

 

 

Администрация Октябрьского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp