Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 147

Постановление от 03.04.2020 года № 9 "О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от 27 марта 2020г. № 5 «Об ограничительных мероприятиях на территории Петуховского района"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 


От « 03» апреля 2020 года                                                                                № 9
с. Пашково
"О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от 27 марта 2020г. № 5 «Об ограничительных мероприятиях на территории Петуховского района"
Во исполнение решения Оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Курганской области от 06.04.2020 года № 18 Администрация Петуховского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.1. дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:
«2.1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» приостановить деятельность находящихся на территории Петуховского района организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей, за исключением:
1) непрерывно действующих организаций;
2) медицинских и аптечных организаций;
3) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
4) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
5) организаций, предоставляющих финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
6) иных организаций, определенных Правительством Курганской области исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Курганской области.";
1.2. дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
«4.1. Определить организации, которые могут осуществлять деятельность с 6 апреля по 12 апреля 2020 года:
4.1.1. Организации, осуществляющие производство, реализацию и хранение сельскохозяйственной продукции, продуктов ее переработки (включая продукты питания), удобрений, средств защиты растений, кормов и кормовых добавок, семян и посадочного материала, организации, осуществляющие формирование товарных запасов сельскохозяйственной продукции и продовольствия на будущие периоды, организации, занятые на сезонных полевых работах, организации, осуществляющие лечение, профилактику и диагностику болезней животных, в том числе проводящие ветеринарные и ветеринарно - санитарные экспертизы, организации, осуществляющие реализацию сельскохозяйственной техники, ее техническое обслуживание или ремонт, в том числе машино - тракторные станции, организации, осуществляющие поставку ингридиентов, упаковки, сервисное обслуживание оборудования, а также компании, занятые в перевозках, погрузочно-разгрузочных работах, оказывающих логистические и сервисные услуги, в указанных выше сферах;
1.4. в пункт 3 внести изменения и изложить в его следующей редакции:
«3. Установить «масочный режим» для работников организаций в сфере услуг.»;
1.5. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению. 
7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Пашковского района в сети «Интернет» и в социальных сетях.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Пашковского сельсовета О. Ю. Грицай

 

 

 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp