Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 253

Постановление от 14.05.2018г. № 31 "Об утверждении Порядка подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание"

 

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                               КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                               

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПАШКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 мая  2018 г.                                                                                        № 31

с.Пашково

Об утверждении Порядка подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание

 

   В целях упорядочения подготовки ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание, для официального опубликования в соответствии с частью 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

2. Установить, что ежеквартальные сведения о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание публикуются не позднее 20 числа, месяца следующего за отчетным кварталом, на странице официального сайта Администрации Петуховского района на страничке сельсоветы ( по согласованию) .

3. Закрепить персональную ответственность за размещение ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное за заместителем главы по организационным вопросам, ознакомить под  роспись.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

              Глава Пашковского сельсовета                                  О.Ю.Грицай

 

 

 

Утверждён  Постановлением Администрации Пашковского сельсовета от 14.05.2018 г. № 31 «Об

утверждении Порядка подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание»

 

                                                      ПОРЯДОК

подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание

 

1. Общие положения

1.1. Положение о Порядке подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета, численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание устанавливает процедуру подготовки и состав вышеуказанных ежеквартальных сведений для официального опубликования на    официальном сайте Администрации Петуховского района на страничке сельсоветы ( по согласованию).

 

2.Состав ежеквартальных сведений

2.1. В ежеквартальных сведениях о ходе исполнения местного бюджета отражаются ежеквартальное исполнение местного бюджета по доходам и расходам.

2.2. В составе ежеквартальных сведений об исполнении доходной части местного бюджета указываются:

-общая сумма доходов;

-расшифровка средств, поступивших в местный бюджет от уплаты местных налогов;

-объем межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;

-поступление налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений; - размеры поступивших не налоговых доходов.

2.3. В составе ежеквартальных сведений об исполнении расходной части местного бюджета указываются расходы бюджета общей цифрой и с расшифровкой по разделам, подразделам, в разрезе кодов операций сектора государственного управления нарастающим итогом с начала года.

2.4. Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием                       фактических затрат на их денежное содержание составляются с указанием фактической численности и фактической заработной платы за отчётный период (1 квартал, полугодие, 9 месяцев, год).

 

3. Порядок подготовки и опубликования ежеквартальных сведений

3.1. Заместитель главы по финансовым вопросам     Администрации Пашковского сельсовета ежеквартально в срок до 15 числа, следующего за отчётным кварталом, предоставляет главному специалисту  Администрации Пашковского сельсовета сведения о численности муниципальных служащих и работников Пашковского сельсовета с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

3.2. На основании информации зам. главы по орг. вопросам Пашковского сельсовета подготавливает ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников  Пашковского сельсовета и фактических расходов на их денежное содержание в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку и направляет на утверждение главе Пашковского сельсовета.

3.3. Глава Администрации Пашковского сельсовета не позднее последнего числа месяца, следующего за отчётным периодом, утверждает представленные сведения.

3.4. Зам. главы по орг. вопросам  Пашковского сельсовета обеспечивает         опубликование ежеквартальных сведений о ходе исполнения бюджета Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области не позднее 30 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, на странице официального сайта Администрации Петуховского района на страничке сельсоветы (по согласованию).

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ к Порядку подготовки и официального опубликования ежеквартальных сведений о ходе

исполнения бюджета, численности муниципальных служащих Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание

 

                                                      СВЕДЕНИЯ

О численности муниципальных служащих и работников Администрации Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области, фактические затраты на их денежное содержание за _________201__ года (отчетный период - первый квартал, полугодие, девять месяцев, год)

№ п/п

Численность муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений

Фактические расходы на оплату труда (тыс. руб.)

1

Лица, замещающие муниципальные должности-___человек

 

2

Муниципальные служащие- ___ человек

 

3

Работники Администрации  Пашковского сельсовета-___человек

 

  4

Всего ___ человек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp