Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 328

Постановление от 21.05.2018г. № 33 "Об организации и обеспечении и отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году на территории Пашковского сельсовета"

 

Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация Пашковского сельсовета

 

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

 

от 21 мая  2018 года                                                                                 № 33

Об организации и обеспечении и отдыха,

оздоровления и занятости детей в 2018 году

на территории Пашковского сельсовета

 

 Об исполнении  постановления  Правительства Курганской области от 02.04 2012г.. № 114 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей», в целях обеспечения полноценного отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Рекомендовать Пашковской СОШ филиалу МБОУ «Актабанская СОШ» организовать и обеспечить отдых и оздоровление детей, находящихся на территории Пашковского сельсовета в летний период 2018 года.

2.      Назначить базовым учреждением по организации работы с детьми по месту жительства в летний период Пашковский СДК.

3.      Обеспечить в первоочередном порядке отдых, оздоровление, занятость в период каникул детей, оставшихся без попечения родителей; детей с ограниченными  физическими возможностями; детей, состоящих на профилактическом учете в ОВД и на внутренне-школьном учете; детей из многодетных и неполных семей; детей безработных граждан, а также обеспечить реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4.      Рекомендовать заведующей  Пашковская СОШ филиала МБОУ «Актабанская СОШ» Никитиной С.В. обеспечить привлечение детей к труду в летний период.

5.      Рекомендовать работникам культуры Богомазовой А.Г. и Боровинской Л.М., социальному педагогу Оленевой Т.А.  совместно составить план мероприятий  работы с детьми в период летних каникул 2018 года.

6.      Рекомендовать фельдшеру Пашковской врачебной амбулатории Мишкарёвой О.А. организовать медицинский контроль за процессом оздоровления детей на летних оздоровительных площадках, медицинским медосмотром работников лагерей, обеспечить ведение журналов наблюдения за процессом отдыха и оздоровления детей, осуществлять ежедневный контроль за качеством приготовления пищи в школьной столовой.

7.      Контроль за  выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

                      Глава Пашковского сельсовета:                                      О.Ю.Грицай.

 

 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp