Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 139

Постановление от 27.07. 2020 года № 28 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 12.12.2012 года № 42 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Изменение вида разрешенного использования земельного участка»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.07. 2020 года                                                                                       № 28 
c. Пашково
О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 12.12.2012 года № 42 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Изменение вида разрешенного использования земельного участка» 
В целях реализации Федерального закона от 27 октября 2010 года №210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Пашковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. В Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 12.12.2012 года № 42 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Изменение вида разрешенного использования земельного участка», внести следующие изменения и дополнения:
1.1. Подраздел 5.1 раздела 5 постановления дополнить пунктами 8-10 следующего содержания;
«8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;
9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами.
10) требования у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги».
2. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Пашковского сельсовета О.Ю.Грицай

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp