Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 115

Постановление от 27.07. 2020 года № 29 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 01.08.2012 года № 20 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.07. 2020 года                                                                                           № 29 
c. Пашково 
О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 01.08.2012 года № 20 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма" 
В целях реализации Федерального закона от 27 октября 2010 года №210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Пашковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В Постановление Администрации Пашковского сельсовета от 01.08.2012 года № 20 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма», внести следующие изменения и дополнения:
1.1. Подраздел 5.1 раздела 5 постановления дополнить пунктами 8-10 следующего содержания;
«8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;
9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами.
10) требования у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги».
2. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 
Глава Пашковского сельсовета О.Ю.Грицай

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp