Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 49

от 16 марта 2021 г. № 4 с. Пашково О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Администрации Пашковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 марта 2021 г.                                                                                            № 4
с. Пашково 
О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Администрации Пашковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год» 
В соответствии со ст.28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Пашковской сельской Думой от 27 декабря 2005 года № 25 и в целях реализации прав граждан Пашковского сельсовета на осуществление местного самоуправления,
ПОСТАНОВЛЯЮ: 
1. Назначить проведение публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов Администрации Пашковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год» на 12 апреля 2021 года на 14 часов в здании Пашковского КДЦ по адресу: с. Пашково, ул. Молодёжная, д.2.
2. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе: 
- ведущий специалист Пашковского сельсовета В.А.Попова - главный специалист Пашковского сельсовета по финансовым вопросам Н.В.Протасова. 
- депутат Пашковской сельской Думы Кузнецов Ю.А. 
3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проектам муниципальных правовых актов Администрации Пашковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год» в письменном виде и путём участия населения Пашковского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 9 апреля 2021 года подать письменное извещение в Администрацию Пашковского сельсовета.
4. Настоящее постановление обнародовать, в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.
Глава Пашковского сельсовета: О. Ю. Грицай

 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0043 сек.

Наш ftp