Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 74

Постановление от «9» ноября 2020 года № 37 с. Пашково Перечень должностей муниципальной службы Администрации Пашковского сельсовета, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «9» ноября 2020 года                                                                             № 37

с. Пашково

         Перечень должностей муниципальной службы  Администрации Пашковского сельсовета, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

            В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 года  № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 03.12.2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Законом Курганской области от  30.05.2007 года № 251 "О регулировании отдельных положений муниципальной службы в Курганской области", Уставом Пашковского сельсовета, Администрация Пашковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:   

   1.Утвердить перечень должностей муниципальной службы Администрации Пашковского сельсовета , при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Заместителю Главы по организационным вопросам ознакомить лиц, указанных в приложении к настоящему постановлению, с настоящим постановлением под роспись.

3. Настоящее постановление обнародовать в порядке установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения возникшие с 09.11.2020 года.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

                         Глава  Пашковского сельсовета                           О.Ю.Грицай

 

 

 

                                                                Приложение к постановлению     Администрация Пашковского сельсовета от

   09.11.2020 года  № 37

                                           «Перечень должностей муниципальной службы    

 Администрации Пашковского сельсовета при           

                                            назначении на которые граждане и при

замещении

 которых муниципальные служащие обязаны          

  предоставлять сведения о своих доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного   

 характера, а также сведения о доходах, расходах,   

об имуществе и обязательствах имущественного   

характера своих супруги (супруга) и                        

 несовершеннолетних детей"

         Перечень должностей муниципальной службы

Администрации Пашковского сельсовета, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.     

 

№ п/п

Наименование должности муниципальной службы

Высшие должности муниципальной службы

1

Ведущий специалист

 

 

 

 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0047 сек.

Наш ftp