Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 210

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 2018 г. № 58 с. Пашково


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2018 г.                                                                      № 58

с. Пашково
 

Об утверждении Перечня муниципального имущества

Пашковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов

малого и среднего предпринимательства
 

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь решением Пашковской сельской Думы от 20.12.2018 года № 111 "Об утверждении Порядка владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Пашковского сельсовета", Администрация  Пашковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества Администрации  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов  Пашковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы по организационным вопросам.

          Глава  Пашковского сельсовета:                     О.Ю.Грицай

 


Приложение

к постановлению Администрации  Пашковского от 20 декабря  2018 г. № 58

"Об утверждении Перечня муниципального имущества  Пашковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Перечень муниципального имущества  Пашковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


 

№п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

Ед. измерения

Срок аренды.

1.

Земельный участок

Курганская область, Петуховский район, ТОО «Пашковское»

кв.м.

7 лет 7 мес.договор аренды № 1 от 08.04.2016г.зарегистрирован 18.04.2018г. номер регистрации 45-45/004-45/003/801/2016-602/1


 

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp