Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 782

проект постановления Администрации Пашковского сельсовета О проведении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год»

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

                                                             проект

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

с. Пашково

 

О проведении публичных слушаний по

вопросу  «Об исполнении сельского

бюджета  за 2014 год»

 

                                 В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

№ 131 от 06.10.2003 г., положением о публичных слушаниях, утвержденным решением  Пашковской  сельской Думы  от   27.12.2005  года  № 25   и в целях реализации прав граждан  Пашковского  сельсовета на осуществление местного самоуправления , П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1.Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета  за 2014 год.» на  5 апреля 2015 года , на 16 часов в здании Пашковского СДК  по  адресу : с.Пашково,  улица  Молодежная ,  дом  2 .

         2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений   Коптевой Светлане Ивановне(по согласованию).

         3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения  Пашковской сельской Думы  «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год» в письменном виде и путём участия населения Пашковского сельсовета в публичных слушаниях.

            На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории  Пашковского сельсовета.

         4. Обнародовать  настоящее постановление  на информационных стендах Администрации Пашковского сельсовета.

         5.Опубликовать проект исполнения сельского бюджета за 2014 год на сайте Администрации Петуховского района.

         4.Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений  Коптеву Светлану Ивановну(по согласованию).

 

 

 

 

 

Глава Пашковского сельсовета:                                                    О.Ю.Грицай

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0051 сек.

Наш ftp