Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 166

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТЧЁТ ПО ПРОВЕДЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ВОДЫ, ПОТРЕБЛЯЕМОЙ ИЗ СИСТЕМЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ на 2019 год.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ОТЧЁТ ПО ПРОВЕДЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ВОДЫ, ПОТРЕБЛЯЕМОЙ ИЗ СИСТЕМЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ на 2019 год. 

Администрация Пашковского сельсовета в 2019 году провела следующие мероприятия по улучшению качества воды сельского водопровода: 
1. Обеспечение безопасной эксплуатации системы водоснабжения - выполнено.
2. Создание мест отбора проб воды - выполнено.
3. Проведено 4 лабораторных исследований качества воды из сельского водопровода, все протоколы размещены в сети «Интернет» на странице сельсовета.
4. В 2019 году не поступало ни одного заявления на подключение к центральному водопроводу.
5. На информационных стендах размещали в течение года информацию о качестве воды и о том, что она не соответствует санитарным нормам в 3 квартале 2019г. население проинформировано.
6. Была проведена очистка водопроводных колодцев по улице Ленина. 
7. Субботники на территории насосной станции и прилежащей территории проводились регулярно по мере необходимости жителями села. Засыпали шлаком ямы на дороге, которая идёт на озеро Мосино.
8. Субботники по очистке территории водозаборных колонок с начала весны проводились регулярно, траву выкашивали сами жители села, к зимнему периоду колонки утепляют также сами жители.


Глава Пашковского сельсовета О.Ю.Грицай

 

Администрация Пашковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0089 сек.

Наш ftp