Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 172

РЕШЕНИЕ от 08 февраля 2019 года № 08 Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсове

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ПЕТУХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПЕТУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМАРЕШЕНИЕ от  08   февраля 2019 года                                                                       № 08

         с. Петухово

  Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должностьГлавы  Петуховского сельсовета

                 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курганской области от 20 сентября 2018 года № 10 «О преобразовании муниципальных образований Петуховский и  Троицкий сельсовет  входящих в состав Петуховского района Курганской области, путем их объединения , не влекущего изменения границ» , решением Петуховской сельской Думы от 8 февраля 2019 года № 7 «Об установлении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Петуховского сельсовета»,  Петуховская сельская Дума  РЕШИЛА:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета.

2. Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета: 13 марта   2019 года,  14 часов 00 минут по местному времени, ул. Набережная,13, с. Петухово, Петуховский район, Курганская область.

3. Срок и место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета: с  14  февраля   2019 года по  26 февраля       2019 года с  9час .до 11 час. в рабочие дни по адресу: ул. Набережная,13, с. Петухово, Петуховский район, Курганская область.

4. Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы   Петуховского сельсовета:

1)   Медведюк Наталью  Викторовну  (по  согласованию)                            -                                                                                                     

2)    Киселеву  Ольгу      Геннадьевну (по   согласованию)                                                                                                                                         

3)   Белозерова   Сергея  Михайловича ( по согласованию)

5. Утвердить текст объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Петуховского сельсовета согласно приложению к настоящему решению.

6. Настоящее решение, а также объявление, указанное в пункте 5 настоящего решения опубликовать в «Районной газете «ЗАРЯ» 

Председатель

Петуховской  сельской Думы                                                      Е.А.Тетерина

 

Глава  Петуховского  сельсовета                                                Т.В.Рахманова

 

Глава  Троицкого  сельсовета                                                     О.А.Шаталова

    

Приложение

 к решению Петуховской сельской Думы

от   08   февраля     2019г. № 09_

«Об объявлении конкурса по отбору

 кандидатур на должность

                                       Главы  Петуховского сельсовета»

  

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета

Наименование муниципальной должности — Глава  Петуховского сельсовета.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета (далее – Конкурс): 13 марта  2019  года, 14 часов 00 минут по местному времени, ул. Набережная,13, с.Петухово,  Петуховский район, Курганская область.

Срок приема документов: с 14 февраля  2018 года по 26 февраля   2019  года

Место приема документов: ул. Набережная,13, с. Петухово , Петуховский район, Курганская область.

Время приема документов: рабочие дни с 9  часов 00 минут до 11 часов 00 минут по местному времени; суббота, воскресенье - выходные дни.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Конкурсную комиссию:

1) личное заявление на участие в Конкурсе (рекомендуемая форма заявления размещена на сайте Администрации  Петуховского сельсовета в разделе «Информация о кадровом обеспечении», «Условия и результаты конкурсов» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»), далее- официальный сайт;

2) анкету (форма размещена на официальном сайте);

3) копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа (подлинник предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

4) согласие на обработку персональных данных (рекомендуемая форма размещена на официальном сайте;

5) справка об отсутствии судимости;

  В Конкурсную комиссию также представляются документы, необходимые для проведения конкурсных процедур:

1) программа первоочередных мероприятий по социально-экономическому развитию Петуховского сельсовета с указанием планируемых результатов их реализации (объемом не более 10 печатных страниц);

2) копии документов об образовании;

3) копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина.

По желанию гражданина в Конкурсную комиссию могут быть представлены иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку, уровень профессиональных знаний и навыков (характеристики, рекомендации, о поощрениях, повышении квалификации, профессиональной переподготовке и другие).

Копии документов представляются в Конкурсную комиссию в нотариально заверенном (заверенном кадровой службой по месту работы (службы) виде либо с одновременным предъявлением их подлинников. Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления. Представленные в Конкурсную комиссию копии документов не возвращаются.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств претендентов в форме индивидуального собеседования.

Индивидуальное собеседование заключается в представлении претендентом программы первоочередных мероприятий, а также в устном ответе претендента на вопросы в соответствии с тематическими направлениями вопросов для индивидуального собеседования.

          Подробную информацию о Конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского сельсовета можно получить по телефону 8 35 235 2-89-41, адрес электронной почты  SOVET40@ admpr.ru ,  почтовый адрес: 641680, ул.Набережная,13, с. Петухово ,Петуховский район, Курганская область.

                            

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp