Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 160

РЕШЕНИЕ от 05 июня 2019 года № 30а О создании комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам Петуховского и Троицкого сельсоветов

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ПЕТУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 05 июня 2019 года                                                                                     № 30а

с. Петухово



О создании комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам Петуховского и Троицкого сельсоветов

 


  В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 903 "Об утверждении правил составления передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления" Петуховская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить состав комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Петуховского сельсовета (приложение 1).
2. Утвердить Регламент работы комиссий по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Петуховского сельсовета (приложение 2).
3. Обнародовать настоящее решение  на доске объявлений Администрации Петуховского сельсовета в с.Петухово, доске объявлений в с.Троицкое, деревни Казанцевское.

 

 

 

 

 

 

Председатель Петуховской сельской Думы                 Е.А.Тетерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение1

 к решению Петуховской сельской Думы

  от 5 июня 2019 года  № 30а«О создании комиссии

по составлению и подписанию передаточного

 (разделительного) акта по имущественным

 обязательствам органов местного самоуправления

 Троицкого и Петуховского сельсоветов»

 

Состав
комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Троицкого и Петуховского сельсоветов

 

-         Рахманова Татьяна Владимировна – Глава Петуховского сельсовета , председатель  комиссии;

-         Иванова Анастасия Петровна - главный специалист Петуховского сельсовета , секретарь  комиссии;

       Члены комиссии:

-         Жучкова Людмила Николаевна - ведущий специалист сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений финансового отдела Администрации Петуховского района (по согласованию);

-         Ермолаева Елена Александровна - главный специалист Троицкого сельсовета (по      

       согласованию);
5.   Кривоногов Леонид Александрович – депутат Петуховской сельской Думы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение2

 к решению Петуховской сельской Думы

  от 5 июня 2019 года  № 30а«О создании комиссии

по составлению и подписанию передаточного

 (разделительного) акта по имущественным

 обязательствам органов местного самоуправления

 Троицкого и Петуховского сельсоветов»


РЕГЛАМЕНТ
работы комиссии по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Троицкого и Петуховского сельсоветов

1.      Общие положения


1.1. Комиссия по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Троицкого и Петуховского сельсоветов (далее - комиссия) образованы во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 903 "Об утверждении правил составления передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления" с целью составления и подписания передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Троицкого и Петуховского сельсоветов (далее - Передаточные акты).

1.2. Комиссия осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами.

1.3. Комиссия осуществляют свою деятельность до момента утверждения вновь образованного муниципального образования Петуховского сельсовета передаточных актов.
Комиссия является коллегиальным органом.

2. Деятельность комиссии

2.1. Комиссия рассматривает вопросы инвентаризации задолженности, устанавливает критерии, применяемые при разграничении обязательств, составляет проекты передаточных актов.
2.2. Комиссия определяют перечень и объемы передаваемых и принимаемых обязательств на основе данных муниципальных долговых книг муниципальных образований  Троицкого и Петуховского сельсоветов.

2.3. Комиссия определяет состав и стоимость передаваемых обязательств по состоянию на дату подписания передаточного акта.

2.5. Передаточные акты подлежат подписанию всеми членами комиссий.
3. Заключительные положения

3.1. Не урегулированные органами местного самоуправления разногласия по составлению передаточных актов рассматриваются в установленном законодательством порядке.


 

 

 

 

 

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0059 сек.

Наш ftp