Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 849

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 08.11.2016 года № 35 с.Петухово О назначении публичных слушаний по внесению дополнений в правила землепользования и застройки в решение Петуховской сельской Думы от 31.12.2015 года № 34 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТУХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 08.11.2016 года                                                                                    № 35

с.Петухово

 

О назначении  публичных слушаний по внесению  дополнений в  правила землепользования и застройки в решение  Петуховской  сельской Думы от 31.12.2015 года № 34 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  Петуховского  сельсовета  Петуховского района Курганской области  применительно к  территориям  населенных  пунктов»

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории Петуховского сельсовета, руководствуясь  статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах  организации   местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. №131-ФЗ, статьей 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования  Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Петуховском сельсовете,  утвержденных Решением  Петуховской сельской Думы от 01.11.2016г. № 51 , ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1.      Назначить публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки муниципального образования  Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области. 

2.      Комиссии по подготовке дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации  Петуховского сельсовета от 30.09.2016 года № 24 «О  подготовке проекта  внесения изменений в Правила  землепользования  и застройки  территории  Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области»  провести 28 ноября  2016 года публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки, в здании администрации  Петуховского сельсовета, расположенного по адресу: Курганская область, Петуховский район, с.Петухово,  ул.Набережная,  д.13 в 14 часов

3.      Прием замечаний и предложений по дополнениям в правила землепользования и застройки муниципального образования  Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации  Петуховского сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Петухово,  ул.Набережная, д.13.

4.      Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании дополнений в правила землепользования и застройки.

5.       Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области 

6.       Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.   

 

     

 Глава  Петуховского сельсовета                                  Т.В.Рахманова

 

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp