Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 164

РАСПОРЯЖЕНИЕ 6 февраля 2020 г. № 9 О внесении изменений в распоряжение администрации Петуховского сельсовета № 23 от 01.12.2019 г. «О

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ   ПЕТУХОВСКОГО    СЕЛЬСОВЕТА  РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

   6  февраля  2020 г.                                                                                   № 9

    с. Петухово

 О  внесении  изменений в   распоряжение  администрации Петуховского сельсовета № 23  от 01.12.2019 г. «О мерах  по обеспечению  безопасности  людей,  охране их жизни и здоровья на водных  объектах Петуховского сельсовета» 

С целью  приведения муниципального  нормативно правового  акта  в  соответствие   с  действующим  законодательством  Российской  Федерации  постановляю:

1.В плане  мероприятий по обеспечению  безопасности  людей, охране их жизни и здоровья на водных  объектах  Петуховского сельсовета  на 2020 год. (Приложение)

п.8 читать  в  следующей  редакции  :

 

8

Организовать разъяснительную работу с населением по мерам безопасности и предупреждению несчастных случаев на водных объектах в зимний период с использованием средств массовой информации, проведением в школах и других образовательных учреждениях профилактических бесед и занятий по правилам безопасного поведения детей на льду.

март-апрель

октябрь-ноябрь

 

Глава поселения (по согласованию), ГИМС2  (по согласованию), управление образования Администрации Петуховского района (по согласованию)

  

2. Обнародовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Петуховского сельсовета Петуховского района Курганской области

3.                Контроль за выполнением  настоящего распоряжения  возлагаю   на  себя.

   

Глава Петуховского сельсовета                                                                Т. В. Рахманова 

 

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0042 сек.

Наш ftp