Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 155

РАСПОРЯЖЕНИЕ От 25 января 2019 г. № 3 Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Петуховского сельсовета на 2019 год

Российская Федерация

Курганская область, Петуховский район

Администрация

ПЕТУХОВского сельсовета



РАСПОРЯЖЕНИЕ



От 25 января 2019 г. № 3

с. Петухово



Об организации и осуществлении первичного воинского

учета граждан на территории Петуховского сельсовета на 2019 год


В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава муниципального образования Петуховского сельсовета РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на  территории Петуховского сельсовета возложить на главного специалиста по организационным вопросам Иванову Анастасию Петровну  с доплатой 15% от оклада военно-учётного работника.

2. Главному специалисту по организационным вопросам Ивановой Анастасии Петровне  организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воин­скому учету и проживающих на территории Петуховского сельсовета.

3. На период длительного отсутствия главного специалиста по организационным вопросам Ивановой Анастасии Петровны обязанности по ведению воинского учёта возлагаю на себя. Передачу дел и должности военно-учётного работника, картотеки учетных и алфавитных карточек учета осуществлять по акту с указанием наименования и  количества документов, а  воинских учетных документов полученных от ГПЗ – с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

  4. Для организации воинского учёта граждан пребывающих в запасе выделить:

а) место в кабинет главного специалиста   администрации Петуховского сельсовета        обеспеченное необходимым для работы количеством офисной мебели;

б) ящик (сейф) для размещения картотеки учетных и алфавитных карточек и другое необходимое для работы имущество, приобретенное за счёт субвенции для ведения первичного  воинского  учёта;

в) для обеспечения сохранности военно-учётных документов, имущества военно-учётного органа помещение оборудовать решетками на окнах.

5. Ответственность за противопожарное состояние помещения оставляю за собой.

6.Контроль  за  исполнением  Распоряжения оставляю за собой.


Глава Петуховского сельсовета Т. В. Рахманова

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp