Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 827

Постановление №2 от 19.02.2016О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Петуховского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Петуховского сельсовета»

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТУХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА  ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

  «19 »  февраля  2016 г.                                                                                    №2 

  с. Петухово.

  О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Петуховского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Петуховского сельсовета» 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Петуховской сельской  Думы 16.11. 2005 года за №  6 и в целях реализации прав граждан  Петуховского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования  Петуховского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Петуховского сельсовета» на  13 марта 2016 года на 14  часов  в здании  администрации Петуховского сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Петухово,  улица Набережная- 13 .       

   2. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Петуховского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Петуховского сельсовета»  в письменном виде  и путём участия населения  Петуховского сельсовета в публичных слушаниях.

      Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 10 марта 2016 года  подать письменное извещение в  администрацию Петуховского сельсовета.                                                               

    3. Обнародовать настоящее постановление,  проект  муниципального правового акта  о  внесении изменений и  дополнений в Устав  Петуховского сельсовета, Порядок учёта предложений граждан по проекту  Устава Петуховского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Петуховского  сельсовета, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Петуховского сельсовета  и проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав  Петуховского сельсовета, на доске информации в здании администрации  Петуховского  сельсовета .

    4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Петуховского  сельсовета  Курильченко Т.П.

 

 Глава  Петуховского сельсовета:         

 

Администрация Петуховского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp