Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 214

В Курганской области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Курганской области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

16 Марта 07:00

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории Зауралья стартует 16 марта. Мероприятие пройдет в два этапа и завершится 30 октября 2020 года.

Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции полицейские совместно с представителями общественных организаций проведут ряд профилактических мероприятий во всех учебных заведениях города, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02».

Кроме того, для жителей Кургана работает телефон 45-64-48, для жителей Курганской области 8 (3522) 42-12-98. Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области https://45.мвд.рф/request_main (раздел «Для граждан»).

Пресс-служба УМВД России по Курганской области



Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp