Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 418

Постановление Администрации Приютинского сельсовета от 17.05.2018г. №29 " Об организации и обеспечении отдыха,оздоровления и занятости детей в 2018 году на территории Приютинского сельсовета."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ БЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от « 17 » мая 2018 года                                                                              № 29

с. Большое Приютное



Об организации и обеспечении отдыха,

оздоровления и занятости детей в 2018 году

на территории Приютинского сельсовета.



В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Администрации Петуховского района от 16.04.2018г. № 165 «Об организации и обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей Петуховского района в 2018 году», в целях реализации государственной политики в области защиты детства, создания необходимых условий для организации отдыха и оздоровления детей, обеспечения их занятости на территории Приютинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать Большеприютинской ООШ- филиалу МБОУ «Стрелецкая СОШ» организовать и обеспечить отдых и оздоровление детей, находящихся на территории Приютинского сельсовета в летний период 2018 года.

2. Назначить базовым учреждением по организации работы с детьми по месту жительства в летний период Большеприютинский КДЦ (по согласованию).

3. Обеспечить в первоочередном порядке отдых, оздоровление, занятость в период каникул детей, оставшихся без попечения родителей; детей с ограниченными физическими возможностями; детей, состоящих на профилактическом учете в ОВД и на внутренне-школьном учете; детей из многодетных и неполных семей; детей безработных граждан, а также обеспечить реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4. Рекомендовать культорганизатору КДЦ Ворончихиной И.П. и библиотекарю Тимошковой Н. Л. совместно составить план мероприятий работы с детьми в период летних каникул 2018 года.

5. Рекомендовать фельдшеру ФАП с. Большое Приютное организовать медицинский контроль за процессом оздоровления детей на летних оздоровительных площадках, медицинским медосмотром работников лагерей, обеспечить ведение журналов наблюдения за процессом отдыха и оздоровления детей, осуществлять ежедневный контроль за качеством приготовления пищи в школьной столовой.

6. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области .

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Приютинского сельсовета                                               В. М. Черкащенко

Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp