Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 895

Постановление Администрации Приютинского сельсовета №2" О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Приютинского сельсовета" О внесении изменений и дополнений в Устав Приютинского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                        КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                              

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



 

« 10 » февраля 2016г.                                                                                         № 2

с. Большое Приютное



О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового акта

Приютинского сельсовета «О внесении изменений и

дополнений в Устав Приютинского сельсовета»


В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением Приютинской сельской Думы 12.09. 2005 года за № 20 и в целях реализации прав граждан Приютинского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Приютинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Приютинского сельсовета» на 2 марта 2016 года на 17 часов в здании администрации сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район, село Большое Приютное, улица Сергея Баева, 25 А .

2. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта Приютинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Приютинского сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Приютинского сельсовета в публичных слушаниях.

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 26 февраля 2016 года подать письменное извещение в администрацию Приютинского сельсовета.

3. Обнародовать настоящее постановление, проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Приютинского сельсовета, Порядок учёта предложений граждан по проекту Устава Приютинского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Приютинского сельсовета, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Приютинского сельсовета и проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Приютинского сельсовета, на информационных стендах в здании сельсовета и библиотеке, на сайте Администрации Петуховского района .

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам. главы по организационным вопросам Черкащенко В. А.



Глава Приютинского сельсовета: В. М. Черкащенко

Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0042 сек.

Наш ftp