Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 789

Постановление Администрации Приютинского сельсовета от25.05.2017г. №31А "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2017году"


                                                РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 25 мая 2017 г.                                                                                      № 31А

с. Большое Приютное




Об организации и обеспечении отдыха,

оздоровления и занятости детей в 2017году



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,а также во исполнение постановления Правительства Курганской области № 114 от 02.04.2012 г.«Об утверждении порядка организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Курганской области» Администрация Приютинского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать Большеприютинской основной общеобразовательной школе»-филиал МБОУ «Стрелецкая СОШ» организовать и обеспечить отдых и оздоровление детей , находящихся на территории Приютинского сельсовета в летний период 2017года.

2. Назначить базовым учреждением по организации работы с детьми по месту жительства в летний период Большеприютинский КДЦ ( по согласованию).

3.Обеспечить в первоочередном порядке отдых, оздоровление, занятость в период каникул детей оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными физическими возможностями, состоящих на профилактическом учету в ОВД и на внутренне-школьном учете, детей из многодетных и неполных семей, детей безработных граждан, а также обеспечить реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4.Рекомендовать заведующей Большеприютинской основной общеобразовательной школе»-филиал МБОУ «Стрелецкая СОШ» обеспечить привлечение детей к труду в летний период.

5.Рекомендовать работникам культуры Ворончихиной И. П. и Тимошковой Н. Л. совместно составить план мероприятий работы с детьми в период летних каникул 2017года.


6.Рекомендовать фельдшеру ФАП с. Большое Приютное организовать медицинский контроль за процессом оздоровления детей на летних оздоровительных площадках, медицинским медосмотром работников лагерей, обеспечить ведения журналов наблюдения за процессом отдыха и оздоровления детей, осуществлять ежедневный контроль за качеством приготовления пищи в школьной столовой.

7.Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах в здании Администрации Приютинского сельсовета, магазине д. Подувальная ,магазине д. Малое Приютное.

5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.





Глава Приютинского сельсовета                                   В. М. Черкащенко





























Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.005 сек.

Наш ftp