Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 515

Постановление администрации Приютинского сельсовета от 03.07.2017г. №33-А"«О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Приютинского сельсовета от 25.04.2017 г. № 23 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию"

                                     РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                           КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                           ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 3 июля 2017 года

с.Большое Приютное                                                                                     33-А                           

 

                                                                                                                               

«О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Приютинского сельсовета от 25.04.2017 г. № 23 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».

 

 

 

С целью приведения нормативно правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести изменения в Административный регламент:

а) Пункт 5.1.Административного регламента читать в следующей редакции

5.1. Заявитель имеет право на обжалование действий (бездействия), решений, принятых в ходе предоставления муниципальной услуги, в досудебном порядке.

Жалобы, поступившие в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежат рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа предоставляющий муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушении установленного срока таких исправлений – в течении пяти рабочих дней со дня её регистрации.

В случае пропуска по уважительной причине срока подачи жалобы этот срок по заявлению лица, подающего жалобу, может быть восстановлен. Уважительной причиной могут считаться, в частности, любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалуемых действиях (решениях) и их последствиях.



2.Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области .



3.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.




Глава Приютинского сельсовета                                              В. М. Черкащенко






Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp