Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 871

Протокол публичных слушаний № 02 от 09.04.2018г. по проекту муниципального правового акта Приютинского сельсовета «Об утверждении схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области"





                                                 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПРОТОКОЛ


публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Приютинского сельсовета «Об утверждении схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области»


09 апреля 2018 года                                                                                          № 02

Начало в 17.00 час.

с. Большое Приютное

Присутствуют: депутаты Приютинской сельской Думы, работники администрации Приютинского сельсовета, жители Приютинского сельсовета.

Выступил Глава Приютинского сельсовета В.М. Черкащенко: - он сказал, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации в срок до 15 апреля года, предшествующему году , на который актуализируется схема. Схема теплоснабжения Приютинского сельсовета разработана и утверждена 07.12.2015г., 22.01.2018г. принято постановление администрации Приютинского сельсовета « Об организации работы по актуализации схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета». Публичные слушания по проекту муниципального правового акта Приютинского сельсовета «Об утверждении схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области» проводятся в соответствии со ст.ст. 28, 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях реализации права граждан Приютинского сельсовета на осуществление местного самоуправления. Постановление о проведении публичных слушаний, проект муниципального правового акта «Об утверждении схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области», обнародованы путем размещения на информационных стендах в здании сельсовета и магазине д. Подувальная 19 марта 2018 года, а также опубликованы в сети Интернет. После обнародования проекта схемы теплоснабжения муниципального образования Приютинского сельсовета письменные предложения в установленные сроки не поступили.

На официальном сайте Администрации Петуховского района на страничке «Сельские сельсоветы было размещено уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения на 2018 год. Администрация Петуховского района уведомила Администрацию Приютинского сельсовета о намерении выполнить мероприятия по реконструкции ( модернизации) и замене морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым более производительным:

- в котельной № 34 расположенной в с. Большое Приютное:

а) замена и установка двух котлов планируется в 2020 году;

б) замена двух насосов планируется 2023-2030г.г.;

в) оснащение резервным источником электроснабжения 2023-2030г.г.

В установленный законодательством срок предложений от ресурсоснабжающих организаций и заинтересованных лиц не поступало.

Какие будут предложения по актуализации схемы теплоснабжения?

Предложений не поступило.

Выступила Тимошкова Н.Л. - депутат Приютинской сельской Думы. Она сказала о том, что необходимо одобрить проект схемы теплоснабжения муниципального образования Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области и принять текст Заключения публичных слушаний.

РЕШИЛИ: одобрить текст заключения публичных слушаний (прилагается).

Голосование: за - 19, против - нет, воздержавшихся - нет.

Председатель:                                     В.М. Черкащенко

Секретарь:                                            В. А. Черкащенко



 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета на 2018 год.

09 апреля 2018 года

с. Большое Приютное

 

Главой Приютинского сельсовета Черкащенко В. М. был внесен на рассмотрение проект решения по актуализации схемы теплоснабжения Приютинсмкого сельсовета на 2018 год.

19 марта 2018 года было издано постановление о проведении публичных слушаний назначенных на 09 апреля 2018 года на 17 часов в здании администрации с. Большое Приютное, которое было обнародовано вместе с проектом актуализации схемы теплоснабжения в здании администрации , размещено на сайте Петуховского района на страничке сельсоветы (по согласованию) в сети Интернет.

В ходе обсуждения проекта бюджета с участием жителей, замечаний и предложений по предложенному проекту по актуализации схемы теплоснабжения не поступало.

По итогам публичных слушаний было принято решение направить проект Приютинской сельской Думе для принятия решения по актуализации схемы теплоснабжения Приютинского сельсовета на 2018 год.

 

Председатель:                                                            В.М. Черкащенко

Секретарь:                                                                   В. А. Черкащенко

 




 




Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.004 сек.

Наш ftp