Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 680

Постановление администрации Приютинского сельсовета от 07.11.2016г. №47 "О проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Приютинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета»

                              РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




от 07 ноября 2016  года                                                                                   № 47

с. Большое Приютное

 

 

 

 

О проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Приютинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета»

 

 

В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением Приютинской сельской Думы от 12.09.2005 г. № 20 и в целях реализации прав граждан Приютинского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Приютинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета» на 9 января 2017 года на 15.00 часов местного времени в здании Приютинского сельсовета по адресу: с. Большое Приютное, ул. им. Сергея Баева, д.25А.

2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний заместителю главы по организационным вопросам В. А. Черкащенко.

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту нормативно- правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Приютинского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 8 января 2017 года подать письменное извещение в Администрацию Приютинского сельсовета.

4. Обнародовать настоящее постановление, проект нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета», порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта Приютинского сельсовета и проекту нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Приютинского сельсовета» в порядке, установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по организационным вопросам Приютинского сельсовета В. А. Черкащенко.

 



Глава Приютинского сельсовета                                                                   В.М. Черкащенко

 

 

 

Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp