Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 269

ПРОТОКОЛ №1 Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского сельсовета

ПРОТОКОЛ №1

Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского

сельсовета Петуховского района Курганской области


18 октября 2019 года

11 час. 00мин. С. Большое Приютное



Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области (далее – Конкурсная комиссия) в составе членов Конкурсной комиссии:

Фаберская С. А., Лапухина Л. А., Акопян Р, М.,Баева Л. Н., Ильина С. А., Тимошкова Н.Л.

 

Повестка дня:

1. Об избрании председателя Конкурсной комиссии.

2. Об избрании заместителя председателя Конкурсной комиссии.

3. Об избрании секретаря Конкурсной комиссии.

4. Об утверждении тематических направлений вопросов для индивидуального собеседования.

Голосовали по вопросу утверждения повестки:

«За» - 6, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: утвердить предложенную повестку дня.


1. По первому вопросу повестки дня член Конкурсной комиссии Тимошкова Надежда Леонидовна предложил на должность председателя Конкурсной комиссии кандидатуру Фаберскую Светлану Александровну.

Других предложений не поступило.

Согласно пункту 11 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области, утвержденного решением Приютинской сельской Думы от 10.08.2016 года № 65 ( с изменениями от 01.10.2019 года № 04) председатель Конкурсной комиссии избирается Конкурсной комиссией из своего состава открытым голосованием на первом заседании Конкурсной комиссии.

Голосовали:

«За» - 6, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: избрать председателем Конкурсной комиссии Фаберскую Светлану Александровну.


2. По второму вопросу повестки председатель Конкурсной комиссии Фаберская Светлана Александровна предложил на должность заместителя председателя Конкурсной комиссии кандидатуру Тимошкову Надежду Леонидовну. Других предложений не поступило.

Согласно пункту 12 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области, утвержденного решением Приютинской сельской Думы от 10.08. 2016 года № 65 ( с изменениями от 01.10.2019 года № 04) заместитель председателя Конкурсной комиссии избирается Конкурсной комиссией из своего состава открытым голосованием на первом заседании Конкурсной комиссии.

Голосовали:

«За» - 6 «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: избрать заместителем председателя Конкурсной комиссии Тимошкову Надежду Леонидовну.


3. По третьему вопросу повестки дня слушали председателя Конкурсной комиссии Фаберскую Светлану Александровну, которым предложена на должность секретаря Конкурсной комиссии кандидатуру Баеву Людмилу Николаевну.

Других предложений не поступило.

Согласно пункту 12 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области, утвержденного решением Приютинской сельской Думы от 10.08. 2016 года № 65 ( с изменениями от 01.10.2019 года № 04) секретарь Конкурсной комиссии избирается Конкурсной комиссией из своего состава открытым голосованием на первом заседании Конкурсной комиссии.

Голосовали:

«За» - 6, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: избрать секретарем Конкурсной комиссии Баеву Людмилу Николаевну .


4. По четвертому вопросу повестки дня слушали председателя Конкурсной комиссии Фаберскую Светлану Александровну, предложившего рассмотреть и утвердить следующие тематические направления вопросов для индивидуального собеседования с претендентами на должность Главы, согласно приложению к настоящему протоколу.

Согласно пункту 43 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы, Приютинского сельсовета Петуховского района Курганской области утвержденного решением Приютинской сельской Думы от 10.08. 2016 года № 65 ( с изменениями от 01.10.2019 года № 04) тематические направления вопросов для индивидуального собеседования утверждаются на первом заседании Конкурсной комиссии по предложениям членов Конкурсной комиссии.

Других предложений не поступило.

Голосовали:

«За» - 6 «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: утвердить тематические направления вопросов для индивидуального собеседования, согласно приложению к настоящему протоколу.



Председатель Конкурсной

комиссии ______________ Фаберская С. А.

Заместитель председателя

Конкурсной комиссии ______________ Тимошкова Н. Л.

Секретарь Конкурсной

комиссии ______________ Баева Л. Н.

Члены Конкурсной комиссии: ______________ Акопян Р. М.

______________ Лапухина Л. А.

______________ Ильина С. А.


Администрация Приютинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp