Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 667

Постановление № 356 от 01.12.2015 г. "О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации Петуховского района от 30.10.2015 года № 329 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Петуховского района муниципальной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от «_1_» _декабря_ 2015г.                                                                                                   № __356__

г. Петухово

 

О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации Петуховского района от 30.10.2015 года № 329 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Петуховского района муниципальной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

 

В целях реализации Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов», поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 12 декабря 2014 года № ДМ-12-9175, Администрация Петуховского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                      Внести в приложение к постановлению Администрации Петуховского района от 30.10.2015 года № 329 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Петуховского района муниципальной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей» следующие изменения:

1.1. Наименование главы 19 административного регламента изложить с следующей редакции: «Требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальная услуга, к месту ожидания и приема заявителей, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления таких услуг, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

1.2. Дополнить пункт 26 главы 19 административного регламента следующим содержанием: «Центральный вход в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, оборудуется информационной табличкой (вывеской), содержащей полное наименование архивного сектора Администрации Петуховского района, кнопкой вызова специалиста, для маломобильных категорий посетителей. На входных дверях предусмотрена яркая контрастная маркировка».

2.                      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата-управляющего делами Администрации Петуховского района С.А. Фаберскую.

 

 

 

Первый заместитель Главы

Петуховского района                                                                       В.И. Слесаренко

 

 

 

 

 

Исп. Л.В. Гридина

т. 8(35235)2-11-90

 

 

 

Согласовано:

 

 

Советник Главы,

заведующий юридическим сектором                                                         Н.Г. Сисевич

 

Управляющий делами-руководитель аппарата

Администрации Петуховского района                                                     С.А. Фаберская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гридина Лариса Викторовна



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp