Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 931

Решение № 19 от 29.05.2015 г."О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области"

                                 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                    
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСИТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
РЫНКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ

 

 

 От  29 мая 2015 г.                                                                          №  19

С.Рынки

 

 

О внесении изменений и дополнений

в Устав Рынковского сельсовета

Петуховского района Курганской области

 

 

   В целях приведения Устава Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области в соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Рынковская сельская Дума РЕШИЛА:

 

   1.Внести в Устав Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области (далее Устав)  следующие изменения и дополнения:

1) Статью 29 дополнить пунктом «4»; «5» следующего содержания:

 

4.Глава Рынковского сельсовета, в отношении которого Рынковской сельской Думой принято решение об удалении его в отставку, вправе обратиться с заявлением об обжаловании указанного решения в суд в течении 10 дней со дня  официального опубликования такого решения.

 

5. В случае если избранный на муниципальных выборах глава Рынковского  сельсовета, полномочия которого прекращены досрочно на основании решения Рынковской сельской Думы об удалении его в отставку, обжалует в судебном порядке указанное решение, досрочные выборы Главы Рынковского сельсовета не могут быть назначены до вступления решения суда в законную силу.

 

   2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

 

   3. Обнародовать настоящее решение, в порядке установленном для  официального обнародования нормативно-правовых актов Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

   4. Направить данное решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области для регистрации изменений и дополнений, внесенных в Устав Рынковского сельсовета.

 

 

 

Глава Рынковского сельсовета                              И.А.Крайних

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0051 сек.

Наш ftp