Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 230

Постановление №32 от 27.08.2018г. "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

  « 27 » августа   2018г.                                                            №32

  С.Рынки

 

О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового акта

Рынковского сельсовета «О внесении изменений и

дополнений в Устав  Рынковского сельсовета»

 

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Рынковской  сельской  Думы20.04.2006 года за №  27 и в целях реализации прав граждан  Рынковского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования  Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Рынковского сельсовета» на  16 сентября 2018 года на 17 часов  в здании  администрации сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Рынки,  улица  Школьная,1.       

   2. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета»  в письменном виде  и путём участия населения  Рынковского сельсовета в публичных слушаниях.

       Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 14 сентября 2018 года  подать письменное извещение в  администрацию  Рынковского сельсовета.                                                               

    3. Обнародовать настоящее постановление,  проект  муниципального правового акта  о  внесении изменений и  дополнений в Устав Рынковского сельсовета, Порядок учёта предложений граждан по проекту  Устава Рынковского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав   Рынковского сельсовета, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Рынковского сельсовета  и проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав Рынковского сельсовета, на  информационных стендах в селе Рынки , магазине д.Новогеоргиевка 1я, магазине д.Староберезово.

    4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Домолакову А.У.

 

 

 

Глава Рынковского сельсовета                              С.В.Кульпина

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp