Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 634

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 марта 2016 года № 07 "О проведении публичных слушаний об исполнении сельского бюджета за 2015 год".

 РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 марта 2016 года                                                                                             № 07

с. Рынки

 

О проведении публичных слушаний

об исполнении сельского бюджета за 2015 год

 

    В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением Рынковской сельской  Думы 20.04.2006 года за № 27 и в целях реализации прав граждан Рынковского сельсовета на осуществление местного самоуправления Администрация Рынковского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Рынковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год»  на 10 апреля 2016 года на 14 часов  в Администрации Рынковского сельсовета по адресу: с. Рынки, ул. Мира, д.4.                                                                            

  2. Поручить подготовку и проведение  публичных слушаний Кислицыной Наталье Петровне - ведущему специалисту сектора бухгалтерского и  бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района»       ( по согласованию).

 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта Рынковского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год» в письменном виде  и путём участия населения Рынковского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 1 апреля  2016 года  подать письменное извещение в  администрацию Рынковского сельсовета.   

  4. Опубликовать настоящее решение и проект исполнения сельского бюджета за 2015 год  на  сайте  Администрации Петуховского района в разделе «Сельские советы»  и обнародовать на информационных стендах с.Рынки, д. Новогеоргиевка -1, д.Староберёзово. 

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Рынковского сельсовета Шолдышеву Л.А. 

 

     Глава Рынковского сельсовета:                                            Д.В.Крайних

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0071 сек.

Наш ftp