Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 495

Постановление №37А от 17.11.2017 года "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                            КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

  « 17  » ноября   2017г.                                                              № 37А

 с. Рынки

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового акта

Рынковского сельсовета «О внесении изменений и

дополнений в Устав  Рынковского сельсовета

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Рынковской сельской  Думы 12.09. 2005 года за №  20 и в целях реализации прав граждан  Рынковского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования  Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Рынковского сельсовета» на   10 декабря  2017 года на 17 часов  в здании  администрации сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Рынки,  улица Мира 4 .        

   2.Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе:

- главный специалист Рынковского сельсовета А.У.Домолакова.

- депутат Рынковской сельской Думы И. В. Кокорина ( по согласованию).

   3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета»  в письменном виде  и путём участия населения  Рынковсокго сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 9 декабря 2017 года  подать письменное извещение в  администрацию  Рынковского сельсовета.                                                               

    4. Обнародовать настоящее постановление,  проект  муниципального правового акта  о  внесении изменений и  дополнений в Устав  Рынковского сельсовета, Порядок учёта предложений граждан по проекту  Устава Рынковского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Рынковского сельсовета, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Рынковского сельсовета  и проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав Рынковского сельсовета, на  информационных стендах в с. Рынки, д. Новогеоргиевка 1, д. Староберезово.

    5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

     Глава Рынковского сельсовета                                Д.В.Крайних     

        

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp