Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 596

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «28» марта 2016г. № 0 8 "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета».

    РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                              КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                            

    ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

    АДМИНИСТРАЦИЯ  РЫНКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  « 28 » марта   2016г.                                                                                      № 0 8

  с. Рынки

 

О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового акта

Рынковского сельсовета «О внесении изменений и

дополнений в Устав Рынковского сельсовета»

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением Рынковской сельской  Думы 20.04.2006 года за № 27 и в целях реализации прав граждан Рынковского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета» на  17 апреля   2016 года на 13 часов  в здании  ДК по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Рынки,  улица Школьная, д.1.       

   2.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта Рынковского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета»  в письменном виде и путём участия населения  Рынковского сельсовета в публичных слушаниях.

       Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 9 апреля 2016 года  подать письменное извещение в  администрацию Рынковского сельсовета.                                                               

    3.Обнародовать настоящее постановление,проект  муниципального правового акта  о  внесении изменений и  дополнений в Устав Рынковского сельсовета, порядок учёта предложений граждан по проекту  Устава Рынковского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Рынковского сельсовета, порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Рынковского сельсовета  и проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав Рынковского сельсовета, на доске информации в Рынковской сельской библиотеке и на досках информации в с. Рынки,

 д. Новогеоргиевка-1, д. Староберёзово.

    4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Рынковского сельсовета  Шолдышеву Л.А.

 

 

     Глава Рынковского сельсовета:                                               Д.В.Крайних

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0055 сек.

Наш ftp